जींद में बेटी पर मैली नजर डालने पर करवाई प्रेमी की हत्या

हरियाणा के जींद में करेला गांव के पास 30 अगस्त को सिंचाई विभाग के कर्मचारी की हत्या की गुत्थी सुलझाते हुए पुलिस ने उसकी प्रेमिका समेत चार लोगों को गिरफ्तार किया

Update: 2019-09-13 17:17 GMT

जींद। हरियाणा के जींद में करेला गांव के पास 30 अगस्त को सिंचाई विभाग के कर्मचारी की हत्या की गुत्थी सुलझाते हुए पुलिस ने उसकी प्रेमिका समेत चार लोगों को गिरफ्तार किया है।

पुलिस ने कहा कि हत्या का कारण युवक का प्रेमिका की 13 वर्षीय बेटी पर मैली नजर डालना था जिसके बाद युवती ने अपने ममेरे भाइयों से उसकी हत्या करवाई।

पुलिस ने कहा कि 31 अगस्त को बिजेंद्र (35) की लाश मिली थी। पुलिस ने इस प्रकरण में राजबाला, सुनिल, सतीश और रविंद्र को गिरफ्तार किया है। पुलिस के मुताबिक राजबाला और बिजेंद्र के लंबे समय से संबंध थे। इधर बिजेंद्र की नजर राजबाला की बेटी पर थी।

राजबाला ने यह बात अपने भाई को बताई और फिर ममेरे भाइयों ने मिलकर 30 अगस्त को खेत में खुखरी से वार कर बिजेंद्र की हत्या कर दी। पुलिस के अनुसार वारदात के समय राजबाला भी घटनास्थल पर मौजूद थी।

गिरफ्तार किए गए आरोपितों को पुलिस ने अदालत में पेश किया। जहां से उन्हें रिमांड पर भेज दिया गया है।

Full View

Tags:    

Similar News