लॉकडाउन: दिल्ली पुलिस ने जारी किए करीब 14 हजार मूवमेंट पास

लॉकडाउन के मौजूदा समय में प्रवेश के लिए दिल्ली पुलिस ने करीब 14 हजार मूवमेंट पास (कर्फ्यू पास) जारी किए जबकि लॉकडाउन का उल्लंघन करने के आरोप में पांच हजार लोगों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की गई;

Update: 2020-03-26 23:12 GMT

नई दिल्ली। लॉकडाउन के मौजूदा समय में प्रवेश के लिए दिल्ली पुलिस ने गुरुवार को करीब 14 हजार मूवमेंट पास (कर्फ्यू पास) जारी किए जबकि लॉकडाउन का उल्लंघन करने के आरोप में पांच हजार लोगों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की गई। यह जानकारी दिल्ली पुलिस प्रवक्ता एसीपी अनिल मित्तल ने गुरुवार शाम आईएएनएस को दी। प्रवक्ता ने बताया, आईपीसी की धारा 188 के तहत गुरुवार को 130 मामले दिल्ली के अलग अलग थाना क्षेत्रों में दर्ज किए गए।

दिल्ली पुलिस मुख्यालय प्रवक्ता के मुताबिक, दिल्ली पुलिस एक्ट की धारा 66 के अंतर्गत गुरुवार को 930 वाहनों को भी जब्त कर लिया गया।

Full View

Tags:    

Similar News