राहुल के वायनाड दफ्तर में लैंडलाइन फोन, इंटरनेट जल्द होगा बहाल

तिरुवनंतपुरम, 4 अगस्त (आईएएनएस)। आपराधिक मानहानि मामले में दोषी ठहराए जाने के बाद राहुल गांधी के वायनाड दफ्तर में बीएसएनएल लैंडलाइन फोन और इंटरनेट कनेक्शन काट दिया गया था। इसे अब जल्द ही बहाल किया जाएगा।;

Update: 2023-08-04 18:16 GMT

तिरुवनंतपुरम । आपराधिक मानहानि मामले में दोषी ठहराए जाने के बाद राहुल गांधी के वायनाड दफ्तर में बीएसएनएल लैंडलाइन फोन और इंटरनेट कनेक्शन काट दिया गया था। इसे अब जल्द ही बहाल किया जाएगा।

 राहुल गांधी को दोषी ठहराए जाने के तुरंत बाद संचार कनेक्शन काट दिए गए थे।

 स्थानीय पार्टी नेताओं के अनुसार, वायनाड में राहुल गांधी का कार्यालय पार्टी कार्यकर्ताओं द्वारा संचालित किया गया था और शुक्रवार को शीर्ष अदालत का फैसला आने पर वहां फिर से गतिविधियां शुरू हो गई।

 एक स्थानीय पार्टी कार्यकर्ता ने कहा, “हम सभी जानते हैं कि राहुल गांधी अपने निर्वाचन क्षेत्र को कितना प्मायार करते हैं। अयोग्यता की अवधि के दौरान भी वह अपने निर्वाचन क्षेत्र के लोगों के लिए काम करते रहे। हम उनके निर्वाचन क्षेत्र का दौरा करने का इंतजार कर रहे हैं। राहुल गांधी ने एक कंपनी के सीएसआर फंड से कुछ पैसे लाए थे, जिससे 10 आंगनबाड़ियों को नया रूप दिया गया है। हम चाहते हैं कि वह इसका उद्घाटन करें।''

Tags:    

Similar News