तेज दर्द के कारण लेडी गागा ने वर्ल्ड टूर रोका

गायिका व अभिनेत्री लेडी गागा ने अपने वल्र्ड टूर के बाकी बचे कार्यक्रम को रद्द कर दिया है क्यूंकि वह 'तेज दर्द' से पीड़ित हैं।;

Update: 2018-02-04 12:28 GMT

लंदन| गायिका व अभिनेत्री लेडी गागा ने अपने वल्र्ड टूर के बाकी बचे कार्यक्रम को रद्द कर दिया है क्यूंकि वह 'तेज दर्द' से पीड़ित हैं। टूर के अंतिम दस दिनों के दौरान वह यूरोप में कार्यक्रम करने वाली थीं। 'बीबीसी डॉट कॉम' की रिपोर्ट में कहा गया कि ट्विटर पर पोस्ट किए गए एक बयान में पॉप स्टार ने अपने प्रशंसकों से माफी मांगते हुए कहा कि वे दर्द से बुरी तरह से पीड़ित हैं और उन्हें खुद पर और अपने स्वास्थ्य पर ध्यान देने की जरूरत है।

ग्रेमी अवार्ड विजेता गायिका फाइब्रोमायल्जी से पीड़ित हैं। यह एक जीर्ण रोग है जिससे समूचे शरीर में दर्द होता है। इसके कारण उनके लंदन और मैनचेस्टर समेत कई जगहों के शो प्रभावित हुए थे।

अपने बयान में उन्होंने कहा कि चिकित्सकों के दल के समर्थन के साथ उन्होंने शुक्रवार रात को शो रद्द करने का कठिन फैसला लिया था। 

बयान में कहा गया कि शो का टिकट खरीदने वाले छह फरवरी से रिफंड का आवेदन दे सकेंगे।

Tags:    

Similar News