'केरल के राज्यपाल का रवैया प्रदेश भाजपा अध्यक्ष जैसा'
आरिफ मोहम्मद खान द्वारा सीएए का समर्थन किए जाने पर कांग्रेस के वरिष्ठ नेता एम.एम. हुसैन ने आज कहा कि राज्यपाल भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष की तरह बर्ताव कर रहे;
By : एजेंसी
Update: 2019-12-23 17:59 GMT
तिरुवनंतपुरम । केरल के राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान द्वारा नागरिकता संशोधन कानून (सीएए) का समर्थन किए जाने पर कांग्रेस के वरिष्ठ नेता एम.एम. हुसैन ने आज कहा कि राज्यपाल भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष की तरह बर्ताव कर रहे हैं। पूर्व राज्यमंत्री और यहां के पूर्व कांग्रेस अध्यक्ष हसन ने कहा, "फिलहाल केरल इकाई में भाजपा के कोई भी प्रदेश अध्यक्ष नहीं हैं और राज्यपाल जिस तरह सीएए पर बोल रहे हैं, ऐसा लग रहा है कि वे ही भाजपा के वास्तविक प्रदेश अध्यक्ष हैं।"
वहीं इस बारे में खान ने सोमवार को कहा, "मुझे जो करना है वो मैं करूंगा। कानून पारित हो चुका है और इसका पालन करना मेरा कर्तव्य है। जो मेरी आलोचना कर रहे हैं, वे ऐसा करने के लिए स्वतंत्र हैं।"