कर्नाटक : सड़क हादसे में दस की मौत

कर्नाटक में उत्तर कन्नड जिले के कारवार तालुक में आज एक लॉरी ने कार को टक्कर मार दी जिससे चार बच्चों और तीन महिलाओं सहित दस श्रद्धालुओं की मौत हो गयी और एक अन्य व्यक्ति गम्भीर रूप से घायल हो गया;

Update: 2017-09-13 16:13 GMT

कारवार। कर्नाटक में उत्तर कन्नड जिले के कारवार तालुक में आज एक लॉरी ने कार को टक्कर मार दी जिससे चार बच्चों और तीन महिलाओं सहित दस श्रद्धालुओं की मौत हो गयी और एक अन्य व्यक्ति गम्भीर रूप से घायल हो गया।

पुलिस ने बताया कि कार में सवार लोग येल्लापुर में कुक्के सुरमन्या मन्दिर में दर्शन करके लौट रहे थे तभी राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या 63 पर एक लॉरी ने उनके वाहन को टक्कर मार दी।

वे सभी बेलागवी जिले के चिक्कोडी के पास एक गांव के निवासी थे। उन्होंने बताया कि सभी शवों को पोस्टमॉर्टम के लिये भेज दिया गया है।
अभी तक किसी मृतक की पहचान नहीं हुई है।

घायल लॉरी चालक को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंच कर बचाव कार्य शुरु कर दिया। शीर्ष पुलिस अधिकारी भी घटनास्थल पर पहुंच गये।

Tags:    

Similar News