कर्नाटक सरकार कोरोना पर ध्यान केंद्रित करे: पीएम मोदी

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बुधवार को कहा कि कर्नाटक सरकार राज्य में कोरोना वायरस (कोविड-19) महामारी की दूसरी लहर से बुरी तरह प्रभावित है

Update: 2021-03-17 18:25 GMT

बेंगलुरु।  प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बुधवार को कहा कि कर्नाटक सरकार राज्य में कोरोना वायरस (कोविड-19) महामारी की दूसरी लहर से बुरी तरह प्रभावित तीन जिलों बेंगलुरु शहर, कलाबुर्गी और बीदर में महामारी की रोकथाम के लिए ध्यान केंद्रित करे।

पीएम मोदी ने विभिन्न राज्यों के मुख्यमंत्रियों के साथ वीडियो कॉन्फ्रेंस में राज्य सरकार को परीक्षण बढ़ाने और टीकाकरण अभियान तेज करने के निर्देश दिए।

मुख्यमंत्री बी एस येदियुरप्पा ने इस दौरान बताया कि पिछले तीन दिनों में बेंगलुरु में 1.65 प्रतिशत की पॉजिटिव मामले सामने आए हैं।

उन्होंने कहा कि पीएम मोदी द्वारा राज्य सरकार को दिए गए निर्देशों के अनुसार सभी स्थानों पर विशेष रूप से सार्वजनिक समारोहों में कोविड-19 नियमों को सख्ती से लागू किया जाएगा।

Tags:    

Similar News