करण जौहर ने अपने जुड़वां बच्चों की तस्वीर साझा की
सरोगेसी के जरिए जुड़वा बच्चों- बेटी रूही और बेटे यश के पिता बने फिल्मकार करण जौहर ने दोनों की नर्सरी की तस्वीर साझा की है। नर्सरी को सुपरस्टार शाहरुख खान की पत्नी गौरी खान ने डिजाइन किया है;
By : देशबन्धु ब्यूरो
Update: 2017-03-31 17:34 GMT
मुंबई। सरोगेसी के जरिए जुड़वा बच्चों- बेटी रूही और बेटे यश के पिता बने फिल्मकार करण जौहर ने दोनों की नर्सरी की तस्वीर साझा की है। नर्सरी को सुपरस्टार शाहरुख खान की पत्नी गौरी खान ने डिजाइन किया है।
करण ने शुक्रवार को ट्विटर के जरिए नर्सरी की तस्वीर साझा की, जिसे उन्होंने 'स्वर्ग' बताया। तस्वीर में वह सफेद रंग के कपड़े पहने गौरी के साथ नजर आ रहे हैं। करण ने तस्वीर के साथ लिखा, "बेहद प्यार और देखभाल के साथ गौरी खान द्वारा डिजाइन की गई मेरे बच्चों की नर्सरी..यह मेरा स्वर्ग है।
गौरी आपको प्यार।" करण 29 मार्च को अपने दोनों बच्चों को अस्पताल से घर ले आए। इससे पहले दोनों नवजात सात हफ्तों से समय से पूर्व पैदा होने व कमजोर होने के कारण अस्पताल में ही थे।