कलयुगी पिता ने नाबालिग बेटी से की अश्लील हरकत, आरोपी पिता गिरफ्तार

थाना सेक्टर 20 क्षेत्र में रहने वाले एक व्यक्ति ने अपनी नाबालिग बेटी के साथ अश्लील हरकत की है;

Update: 2022-10-29 19:08 GMT

नोएडा। थाना सेक्टर 20 क्षेत्र में रहने वाले एक व्यक्ति ने अपनी नाबालिग बेटी के साथ अश्लील हरकत की है। वारदात के समय आरोपी नशे में धुत था। पुलिस ने उसके खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया।

थाना क्षेत्र के एक गांव में रहने वाली महिला ने पुलिस को शिकायत दी थी। महिला ने बताया कि उनकी एक 13 साल की बेटी है। वह कक्षा आठवीं की छात्रा है। कुछ दिन पहले महिला किसी काम से ग्रेटर नोएडा गई थी। उनकी बेटी घर पर थी। इसी दौरान किशोरी के पिता ने शराब के नशे में धुत होकर घर आए। आरोप है कि उसने अपनी बेटी के साथ अश्लील हरकत की।

छात्रा ने विरोध किया और आरोपी पिता के चंगुल से छूट कर भागी। फिर पूरे मामले के बारे में अपनी मां को जानकारी दी। उसकी मां की शिकायत के आधार पर पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने उसे कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया।

Full View

Tags:    

Similar News