स्थानीय निकाय चुनाव में अकेले लड़ेगी जद (एस)

कर्नाटक सरकार में कांग्रेस की गठबंधन सहयोगी जनता दल (सेक्युलर) ने राज्य में स्थानीय निकाय के चुनाव के लिए कांग्रेस के साथ समझौता नहीं करने का फैसला किया है

Update: 2018-08-06 04:16 GMT

बेंगलुरु। कर्नाटक सरकार में कांग्रेस की गठबंधन सहयोगी जनता दल (सेक्युलर) ने राज्य में स्थानीय निकाय के चुनाव के लिए कांग्रेस के साथ समझौता नहीं करने का फैसला किया है। स्थानीय निकायों के लिए पहले चरण का चुनाव 29 अगस्त को होगा।

जद (एस) के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं पूर्व प्रधानमंत्री एच. डी. देवेगौड़ा ने यहां एक बैठक के बाद कहा कि पार्टी ने स्थानीय निकायों के चुनाव अकेले लड़ने और कांग्रेस के साथ समझौता नहीं करने का निर्णय लिया है। श्री देवेगौड़ा ने कहा कि स्थानीय निकायों के लिए अकेले चुनाव लड़ने के निर्णय से राज्य में गठबंधन सरकार को असर नहीं होगा। 
 

Full View

 

Tags:    

Similar News