जम्मू कश्मीर : राजौरी के परगल आर्मी कैंप पर आत्मघाती हमला, दोनों आतंकी ढेर, 3 जवान शहीद

जम्मू-कश्मीर के राजौरी जिले में गुरुवार को सेना की सतर्क टुकड़ियों ने एक आतंकवादी 'फिदायीन' (आत्मघाती) हमले को नाकाम कर दिया;

Update: 2022-08-11 08:56 GMT

जम्मू। जम्मू-कश्मीर के राजौरी जिले में गुरुवार को सेना की सतर्क टुकड़ियों ने एक आतंकवादी 'फिदायीन' (आत्मघाती) हमले को नाकाम कर दिया, जिसमें दो आतंकवादी ढेर हो गए वहीं तीन जवान शहीद हो गए। रक्षा सूत्रों ने आईएएनएस को बताया, "आतंकवादियों ने आज तड़के राजौरी जिले के दरहल इलाके में बुद्ध कनाडी के पास परगल में सेना के शिविर की बाड़ को पार करने की कोशिश की।"

उन्होंने आगे बताया, "ड्यूटी पर तैनात जवानों ने घुसपैठियों को चुनौती दी और दोनों तरफ से फायरिंग शुरू हो गई।

"दो घुसपैठ करने वाले आतंकवादी मारे गए हैं। इस ऑपरेशन के दौरान सेना के तीन जवानों को भी ड्यूटी के दौरान अपनी जान गंवानी पड़ी।"

वही सूत्रों ने कहा कि यह आतंकवादियों द्वारा किया गया एक 'फिदायीन' (आत्मघाती) हमला था, जिसे नाकाम कर दिया गया।

इलाके की तलाशी के लिए अतिरिक्त जवानों को तैनात किया गया है।

Full View

Tags:    

Similar News