जम्मू - कश्मीर :एलओसी पर पाकिस्तानी गोलीबारी में 2 जवान घायल​​​​​​​

जम्मू एवं कश्मीर के राजौरी व पुंछ जिलों में नियंत्रण रेखा पर पाकिस्तानी सैनिकों द्वारा संघर्षविराम का उल्लंघन कर की गई;

Update: 2018-11-20 17:48 GMT

जम्मू। जम्मू एवं कश्मीर के राजौरी व पुंछ जिलों में नियंत्रण रेखा पर पाकिस्तानी सैनिकों द्वारा संघर्षविराम का उल्लंघन कर की गई गोलीबारी में दो भारतीय जवान घायल हो गए। 

रक्षा मंत्रालय के सूत्रों ने कहा कि पाकिस्तानी सेना ने स्वचालित, छोटे हथियारों व मोर्टार का इस्तेमाल कर अकारण गोलीबारी की।

एक अधिकारी ने कहा, "इसमें दो जवान घायल हुए हैं।" इसमें से एक जवान पर राजौरी के लाम इलाके में नियंत्रण रेखा पार से छिपकर फायरिंग की गई।

अधिकारी ने कहा, "भारतीय चौकियों ने इसका मजबूती से जवाब दिया। घायल जवानों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।"

पाकिस्तान की तरफ से हमला सुबह करीब सात बजे शुरू हुआ।

पाकिस्तान सेना द्वारा दागी गई दो मोर्टार पुंछ जिले के ब्रिगेड मुख्यालय के करीब गिरा, जबकि एक अन्य एक गांव में गिरा।

Full View

Tags:    

Similar News