'हाईजैक' की धमकी के लिए इंडिगो का यात्री गिरफ्तार

इंडिगो एयरलाइंस की चंडीगढ़ से श्रीनगर उड़ान में मंगलवार को एक यात्री को विमान में सवार होने के बाद विमान के हाईजैक होने की बात कहकर चिल्लाने पर हिरासत में ले लिया गया;

Update: 2018-07-24 17:45 GMT

श्रीनगर। इंडिगो एयरलाइंस की चंडीगढ़ से श्रीनगर उड़ान में मंगलवार को एक यात्री को विमान में सवार होने के बाद विमान के हाईजैक होने की बात कहकर चिल्लाने पर हिरासत में ले लिया गया। श्रीनगर अंतर्राष्ट्रीय हवाईअड्डे के सूत्रों ने कहा कि पंजाब का एक यात्री चंडीगढ़ से श्रीनगर की उड़ान में खड़ा हो गया और चिल्लाने लगा कि यात्रियों को अपनी सीट बेल्ट नहीं खोलनी चाहिए, क्योंकि विमान का अपहरण कर लिया गया है।

एक पुलिस अधिकारी ने कहा, "श्रीनगर में विमान उतरने के बाद उड़ान के कर्मचारी ने यात्री के खिलाफ एक शिकायत दर्ज कराई। उसे हिरासत में लिया गया है।"

सूत्रों ने कहा कि यह धमकी एक शरारत लग रही है और यात्री के परिचय पत्र की पहचान की जा रही है।
 

Tags:    

Similar News