भ्रष्टाचार के आरोपों के संबंध में मैं किसी भी तरह की जांच के लिए तैयार हूं: अनिल देशमुख

महाराष्ट्र के गृह मंत्री अनिल देशमुख ने गुरुवार को कहा कि वह मुम्बई के पूर्व पुलिस आयुक्त परम बीर सिंह द्वारा उन पर लगाये गये भ्रष्टाचार के आरोपों की जांच में सहयोग करने के लिए तैयार हैं;

Update: 2021-03-25 15:44 GMT

मुम्बई।  महाराष्ट्र के गृह मंत्री अनिल देशमुख ने गुरुवार को कहा कि वह मुम्बई के पूर्व पुलिस आयुक्त परम बीर सिंह द्वारा उन पर लगाये गये भ्रष्टाचार के आरोपों की जांच में सहयोग करने के लिए तैयार हैं।

अनिल देशमुख ने यहां कहा, “ मुम्बई के पूर्व पुलिस आयुक्त परम बीर सिंह द्वारा लगाये गये भ्रष्टाचार के आरोपों के संबंध में मैं किसी भी तरह की जांच के लिए तैयार हूं।”
उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे यदि इस बारे में जांच के आदेश देते हैं तो वह इसका स्वागत करेंगे। इस बारे में उन्होंने मुख्यमंत्री को एक पत्र भी लिखा है।

परमबीर सिंह द्वारा मुझपर लगाए गए आरापों की जांच करवाकर "दूध का दूध, पानी का पानी" करने कि मांग मैंने माननीय मुख्यमंत्री महोदय से करी थी। अगर वे जांच के आदेश देते हैं तो मै उसका स्वागत करूंगा।#SatyamevaJayete

— ANIL DESHMUKH (@AnilDeshmukhNCP) March 24, 2021

अनिल देशमुख ने टि्वटर पर लिखा, “ मैंने सच सामने लाने के लिए परम बीर सिंह ( मुम्बई के पूर्व पुलिस आयुक्त) की ओर से मेरे खिलाफ लगाये गये आरोपाें की जांच कराने का मुख्यमंत्री से आग्रह किया है। यदि मुख्यमंत्री मामले की जांच कराते हैं तो मैं इसका स्वागत करुंगा। सत्यमेव जयते।”

मी माननीय मुख्यमंत्री महोदय यांना परमबीर सिंग यांनी माझ्यावर जे आरोप केलेत त्याबद्दल चौकशी लावून, "दूध का दूध, पानी का पानी" करावे अशी मागणी केली होती. माननीय मुख्यमंत्री महोदयांनी याची चौकशी लावली तर, मी त्याचे स्वागत करीन.
सत्यमेव जयते... pic.twitter.com/f2oJjFhO8A

— ANIL DESHMUKH (@AnilDeshmukhNCP) March 24, 2021

Tags:    

Similar News