गुरुग्राम : व्यापारी हत्याकांड मामले में तीसरा अपराधी गिरफ्तार

गुरुग्राम पुलिस ने 52 वर्षीय व्यापारी की हत्या में शामिल तीसरे आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। इसकी जानकारी अधिकारियों ने मंगलवार को दी;

Update: 2020-11-18 00:57 GMT

गुरुग्राम। गुरुग्राम पुलिस ने 52 वर्षीय व्यापारी की हत्या में शामिल तीसरे आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। इसकी जानकारी अधिकारियों ने मंगलवार को दी। गिरफ्तार किए गए तीसरे आरोपी की पहचान गुरुग्राम के गढ़ी हरसरू गांव के मोहित उर्फ जिया के रूप में की गई है।

पुलिस ने आरोपी के कब्जे से एक हेलमेट, एक छड़ी, एक मोबाइल फोन और एक स्कूटी बरामद की है।

मानेसर और फरु खनगर अपराध शाखा टीम ने एक विशेष जानकारी के बाद अपराधी को फरु खनगर बस अड्डे से गिरफ्तार किया।

दो अन्य आरोपी रोहित उर्फ मोनू 17 अक्टूबर और रोहित उर्फ झाब्बर को 7 नवंबर को गिरफ्तार किया गया है।

एसीपी (अपराध) प्रीत पाल सांगवान ने कहा, "पूछताछ के दौरान, मोहित ने खुलासा किया कि 11 अक्टूबर को मृतक की कार रोहित की स्कूटी से टकरा गई थी, जिसके बाद उसने अपने अन्य दोस्तों को बुलाया और मृतक को डंडों, बेसबॉल बैट आदि से बेरहमी से पीटकर भाग गया।"
 

Full View

Tags:    

Similar News