गोवा के मंत्री के बिगड़े बोल

गोवा में सत्तारूढ़ गठबंधन के मंत्रियों के बीच तकरार उस समय बढ़ गया, जब कला एवं संस्कृति मंत्री गोविंद गावड़े ने गठबंधन में शामिल एमजीपी के सदस्य से अपनी तुलना करते हुए अमर्यादित भाषा का इस्तेमाल किया

Update: 2019-01-27 23:45 GMT

पणजी। गोवा में सत्तारूढ़ गठबंधन के मंत्रियों के बीच तकरार रविवार को उस समय बढ़ गया, जब कला एवं संस्कृति मंत्री गोविंद गावड़े ने गठबंधन में शामिल महाराष्ट्रवादी गोमांतक पार्टी (एमजीपी) के सदस्य से अपनी तुलना करते हुए अमर्यादित भाषा का इस्तेमाल किया। गोवा में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की अगुवाई वाली सरकार में एमजीपी घटक दल के रूप में शामिल हैं, जबकि गावडे निर्दलीय विधायक हैं और एक प्रमुख अनुसूचित जनजाति समुदाय से वास्ता रखते हैं।

संवाददाताओं से बातचीत में यहां रविवार को गावडे ने कहा कि एमजीपी, उनके मंत्रिमंडलीय साथी और लोक कार्य विभाग के मंत्री सुदीन धवलीकर समेत खासतौर से इसके शीर्ष नेता गोवा के लोगों को नरक में ले जाएंगे।"

उन्होंने कहा, "ये सारे कुत्ते मेरे पीछे भौंक रहे हैं और मेरी पीठ में छूरा घोंप रहे हैं। मैं उनको चुनौती देता हूं कि वे मेरे सामने ऐसा करके दिखाएं।"

उन्होंने कहा, "मैं बाघ हूं और बाघ को देखकर कुत्ते दूर से भौंकते हैं।"

Full View

Tags:    

Similar News