प्रेमिका ने किया किनारा, बंदूक से मारने पहुंचा आशिक गिरफ्तार

अवैध संबंधों से प्रेमिका के किनारा करने के फैसले से खफा आशिक बंदूक लेकर अपनी प्रेमिका को ही मारने पहुंच गया;

Update: 2017-07-08 00:21 GMT

नई दिल्ली। अवैध संबंधों से प्रेमिका के किनारा करने के फैसले से खफा आशिक बंदूक लेकर अपनी प्रेमिका को ही मारने पहुंच गया। प्रेमिका ने भी मामले की चतुराई से मौके की नजाकत को भांपते हुए प्रेमी को विवाद में उलझा लिया और इसी बीच पुलिस को फोन कर दिया।

घटना बाहरी दिल्ली के रोहिणी जिले की है, जहां पिछले पांच वर्षों से गीता अपने प्रेमी शिवराज के साथ रहती थी। गीता का अपने पति से तलाक का मामला चल रहा है, जबकि शिवराज अपनी पत्नी को छोड़कर गीता के साथ रहता है।

जिला पुलिस उपायुक्त ऋषिपाल ने बताया कि मामले की जानकारी गुरूवार रात को मिलने के बाद शाहबाद डेरी थाना पुलिस ने आर्म्स एक्ट व डराने के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया, तो वहीं आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि आरोपी शिवराज के पास से एक बंदूक के साथ 19 जिंदा कारतूस बरामद हुए हैं। पूछताछ में आरोपी ने बताया कि वह आगरा से बंदूक लेकर आया था और अपनी प्रेमिका को सबक सिखाना चाहता था।

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि पिछले कई सालों से दोनों के बीच अवैध संबंध हैं।

अब गीता ने शिवराज से दोनों के संबंध खत्म करने की बात की थी, जिस बात को लेकर दोनों के बीच विवाद हो गया। गुरूवार रात को शिवराज ने गीता को किसी अन्य युवक के साथ बातचीत करते देख लिया था, जिसके बाद दोनों के बीच झगड़ा शुरू हो गया। शिवराज को शक था कि गीता अब उसे छोड़कर किसी अन्य युवक के साथ संबंध बनाना चाहती है। गीता के अपने पति से तीन बच्चे हैं, जबकि शिवराज भी चार बच्चों का पिता है।

 

Tags:    

Similar News