गहलोत एवं सचिन ने लामाना हादसे पर जताया दुख

राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत एवं उपमुख्यमंत्री सचिन पायलट ने अजमेर जिले में लामाना सड़क हादसे पर दुख व्यक्त किया;

Update: 2019-09-23 12:46 GMT

जयपुर । राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत एवं उपमुख्यमंत्री सचिन पायलट ने अजमेर जिले में लामाना सड़क हादसे पर दुख व्यक्त किया है।

 गहलोत ने ट्वीट कर कहा कि इस भयानक सड़क दुर्घटना के बारे में जानकारी मिली जिसमें तीन बच्चों सहित आठ लोगों की जान चली गई। उन्होंने ईश्वर से इनके परिवार के सदस्यों को यह दुख सहन करने की शक्ति देने की प्रार्थना की। उन्होंने हादसे में घायलों के शीघ्र स्वास्थ्य लाभ की कामना भी की।

Deeply anguished to know of the terrible road accident in which eight people have lost lives including 3 children near Lamana, Mangaliyawas, #Ajmer.
My heart goes out to their family members and I pray to God to give them strength.
Wish speedy recovery to those injured.

— Ashok Gehlot (@ashokgehlot51) September 23, 2019

इसी तरह पायलट ने कहा “ अजमेर जिले के मांगलियावास के लामाना में हुए भीषण सड़क हादसे की खबर से मैं व्यथित हूँ। हादसे के मृतकों के परिवारजनों के प्रति मेरी गहरी संवेदनाएं हैं। ईश्वर दिवंगत आत्माओं को शांति एवं घायलों को शीघ्र स्वास्थ्य लाभ प्रदान करें।”

अजमेर जिले के मांगलियावास के लामाना में हुए भीषण सड़क हादसे की खबर से मैं व्यथित हूँ। हादसे के मृतकों के परिवारजनों के प्रति मेरी गहरी संवेदनाएं हैं। ईश्वर दिवंगत आत्माओं को शांति एवं घायलों को शीघ्र स्वास्थ्य लाभ प्रदान करें।

— Sachin Pilot (@SachinPilot) September 23, 2019

उल्लेखनीय है कि रविवार को अजमेर जिले में मांगलियावास थाना क्षेत्र के लामाना में रविवार को गुजरात जा रही एक निजी यात्री बस खड़े ट्रेलर से टकरा जाने पर आठ लोगों की मौत हो गई तथा अन्य कई घायल हो गये।

Full View

 

Tags:    

Similar News