पूर्व भारतीय स्पिनर बीएस चंद्रशेखर अस्पताल में भर्ती
पूर्व भारतीय स्पिनर बीएस चंद्रशेखर को बोलने में परेशानी और सुस्ती की शिकायत के बाद यहां एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है;
By : एजेंसी
Update: 2021-01-18 15:35 GMT
बेंगलुरु। पूर्व भारतीय स्पिनर बीएस चंद्रशेखर को बोलने में परेशानी और सुस्ती की शिकायत के बाद यहां एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। चंद्रशेखर की पत्नी सांध्या चंद्रशेखर भगवत ने सोमवार को इसकी जानकारी दी।
उन्होंने कहा, "चंद्रशेखर ठीक हो रहे हैं और दो दिन बाद उन्हें अस्पताल से छुट्टी मिल जाएगी। वह भारत और आस्ट्रेलिया के बीच जारी टेस्ट मैच देख रहे थे कि तभी उन्हें स्पीच में परेशानी में हुई, इसलिए हम उन्हें अस्पताल ले आए।"
संध्या ने कहा, "उन्हें कोई परेशानी नहीं है और घबराने वाली बात नहीं है। मैं फैन्स को बताना चाहती हूं कि चंद्रशेखर की हालत काफी अच्छी है।"
इस बीच, कर्नाटक क्रिकेट संघ (केएससीए) के प्रवक्ता विनय मृत्युंजय ने कहा, " वह आइसीयू में हैं और उनकी हालत स्थिर है।"