सारण में बाढ़ के पानी में डूबकर चिकित्सक और कंपाउंडर की मौत की आशंका
बिहार में सारण जिले के मकेर थाना क्षेत्र में मंगलवार को चिकित्सक और कंपाउंडर के बाढ़ के पानी में डूबने से मौत की आशंका है।
छपरा । बिहार में सारण जिले के मकेर थाना क्षेत्र में मंगलवार को चिकित्सक और कंपाउंडर के बाढ़ के पानी में डूबने से मौत की आशंका है।
पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार बनियापुर थाना क्षेत्र निवासी होमियोपैथ चिकित्सक डॉ:योगेश कुमार (45) तथा मढ़ौरा थाना क्षेत्र निवासी कपाउंडर विक्की कुमार (28) मकेर थाना क्षेत्र के सर्वोदय बाजार पर क्लिनिक चलाते हैं।आज दोनों लोग एक युवक चंदन कुमार के साथ पैदल ही बाढ़ के पानी भरे रास्ते से सर्वोदय बाजार जा रहे थे तभी तेज बहाव पानी की धारा में बह गए। स्थानीय लोगों ने चंदन कुमार को बचा लिया है।
सूत्रों ने बताया कि राष्ट्रीय आपदा मोचन बल (एनडीआरएफ) की मदद से लापता चिकित्सक और कंपाउंडर की तलाश की जा रही है।