'बिग बॉस 18' : एकता कपूर ने चाहत पांडे को समानता और स्पेशल ट्रीटमेंट में फर्क सिखाया

टीवी की मशहूर अदाकारा और प्रोड्यूसर एकता कपूर 'वीकेंड का वार' एपिसोड के दौरान ‘बिग बॉस 18’ के घरवालों, खासकर चाहत पांडे, को ‘समानता’ और ‘स्पेशल ट्रीटमेंट’ के बीच का अंतर सिखाती नजर आएंगी;

Update: 2024-11-08 16:45 GMT

मुंबई। टीवी की मशहूर अदाकारा और प्रोड्यूसर एकता कपूर 'वीकेंड का वार' एपिसोड के दौरान ‘बिग बॉस 18’ के घरवालों, खासकर चाहत पांडे, को ‘समानता’ और ‘स्पेशल ट्रीटमेंट’ के बीच का अंतर सिखाती नजर आएंगी।

शो के होस्ट सलमान खान 'वीकेंड का वार' में शामिल नहीं होंगे क्योंकि वह अपनी अगली फिल्म 'सिकंदर' की शूटिंग में व्यस्त हैं। फिल्म निर्माता रोहित शेट्टी शो की मेजबानी करते नजर आएंगे। हालांकि, एकता एक सेगमेंट में आएंगी और अपनी आने वाली फिल्म 'द साबरमती रिपोर्ट' का प्रचार करेंगी।

चैनल द्वारा इंस्टाग्राम पर शेयर किए गए प्रोमो में एकता घरवालों से बात करती नजर आ रही हैं और उन्हें समानता का मतलब बता रही हैं।

वह कहती हैं, "मैं इस विषय को उठाना चाहती हूं जो मुझे बहुत परेशान कर रहा है। यहां कुछ लड़कियां कहती हैं कि हमें आपका सम्मान करना चाहिए क्योंकि हम महिलाएं हैं। सम्मान और स्पेशल ट्रीटमेंट में अंतर है। स्पेशल ट्रीटमेंट समानता नहीं है। समानता का मतलब है कि आप और मैं समान हैं।"

चाहत ने जेल में बंद अविनाश मिश्रा पर पानी फेंका था। इस घटना के बारे में निर्माता ने कहा, "अगर आप किसी पर पानी फेंकते हैं, तो आपको जवाब मिलेगा।"

उन्होंने कहा, "एक बात बता दूं चाहत, तुम यहां एक खिलाड़ी हो। किसी को किसी भी तरह का स्पेशल ट्रीटमेंट देना या उससे इसकी उम्मीद करना उस समानता पर सवाल उठाता है, जिसके लिए तुम और मैं इस देश में हर दिन लड़ती हैं और इसे हासिल करती हैं।"

फिर उन्होंने कहा, "यदि कोई तुम्हें जवाब देता है तो तुम इसे पुरुषों और महिलाओं के बीच की समस्या नहीं बना सकती, तुम सभी महिलाओं के लिए बात करो। उन महिलाओं को छोड़कर जो तुम्हारे साथ प्रतिस्पर्धा कर रही हैं, तुम अपने लिए क्यों लड़ रही हो?"

एकता ने अंत में कहा, "तुम एक लड़की हो, लेकिन तुम एक प्रतियोगी भी हो। तुम एक इंसान हो और तुम एक खिलाड़ी भी हो।"

Full View

Tags:    

Similar News