अलंकित लिमिटेड ने ई वे बिल के लिए ई-राही ऐप लॉच किया
जीएसटी सुविधा प्रदाता अलंकित लिमिटेड ने सरलता से ई वे बिल जेनरेट करने मोबाइल ऐस और डेस्कटाॅप साॅल्यूशन लॉच करने की घोषणा की
दिल्ली । जीएसटी सुविधा प्रदाता अलंकित लिमिटेड ने सरलता से ई वे बिल जेनरेट करने मोबाइल ऐस और डेस्कटाॅप साॅल्यूशन लॉच करने की घोषणा की है।
कंपनी ने आज यहां जारी बयान में कहा कि यह ऐप गूगल प्लेस्टोर पर है और यह एन्ड्राॅइड स्मार्टफोन के लिए है। आईओएस के लिए शीघ्र ऐप जारी किया जायेगा। ई -राही यूज़र से ई-वे बिल जेनरेट करने के साथ ही उन्हें एडिट करने और उसे एसएमएस, व्हाॅट्सऐप और ई-मेल के ज़रिए शेयर करने की सुविधा है। उसने कहा कि यदि यूज़र को बिल की हार्ड काॅपी चाहिए तोे उसका प्रिंट आउट निकाला जा सकता है।
कंपनी ने कहा कि अभी पहले 1000 बिलों की शुरुआती कीमत 1,000 रुपये है और 1,000 से ज्यादा बिल जेनरेट करने के लिए प्रतिस्पर्धी कीमत वाले पैकेज की पेश की जा रही है। अगले 500 बिलों के लिए 0.90 रुपये प्रति बिल शुल्क देना होगा।