गुरुग्राम में अकेली रह रही बुजुर्ग महिला की हत्या

साइबर सिटी गुरुग्राम के डीएलएफ फेज-1 इलाके में एक 70 वर्षीय महिला की उसके घर में गला घोंटकर हत्या कर दी;

Update: 2019-08-03 19:45 GMT

गुरुग्राम। साइबर सिटी गुरुग्राम के डीएलएफ फेज-1 इलाके में एक 70 वर्षीय महिला की उसके घर में गला घोंटकर हत्या कर दी गई। वृद्ध महिला के शरीर से चूड़ियां और एक सोने की चेन सहित कीमती सामान नहीं मिले हैं। 

मृतक इंदिरा अविवाहित थी और इलाके के ई-ब्लॉक में अकेली रहती थी। गुरुग्राम पुलिस प्रवक्ता सुभाष बोकन ने बताया कि वह अपने बेडरूम में मृत पाई गई।

सुशांत लोक फेस-1 में रहने वाली उसकी बहन ने कहा, "मैं उनका हालचाल लेने के लिए उन्हें रोजाना फोन करती थी, कि वह क्या कर रही हैं। जब मैंने उन्हें शुक्रवार सुबह फोन किया तो दूसरी तरफ से कोई जवाब नहीं आया। मैंने उन्हें बार-बार फोन किया लेकिन फोन नहीं उठाया गया।"

उन्होंने कहा, "इसके बाद मैं उनके घर गई तो देखा कि दरवाजा खुला था और वह बिस्तर पर बेहोश पड़ी थी। वह सांस भी नहीं ले रही थी। इसके बाद मैंने तुरंत इस घटना की सूचना दी।"

बोकन ने कहा, "हम घर से नमूने एकत्र करने के लिए फॉरेंसिक साइंस लेबोरेटरी (एफएसएल) टीम लेकर गए। हम हमलावरों के बारे में किसी भी तरह का सुराग पता लगाने के लिए पड़ोस के सीसीटीवी कैमरों को भी स्कैन कर रहे हैं।"

Full View

Tags:    

Similar News