किसानों को जल्द मदद देने की मांग : ठाकरे
शिव सेना पार्टी से पहली बार विधायक बने आदित्य ठाकरे ने गुरुवार को पार्टी के सभी विधायकों के साथ राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी से मुलाकात की;
By : एजेंसी
Update: 2019-11-01 00:01 GMT
मुंबई। शिव सेना पार्टी से पहली बार विधायक बने आदित्य ठाकरे ने गुरुवार को पार्टी के सभी विधायकों के साथ राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी से मुलाकात की।
श्री कोश्यारी से मुलाकात करने के बाद श्री ठाकरे ने संवाददाताओं को बताया उन्होंने महाराष्ट्र के किसानों को जल्द से जल्द मदद देने की मांग राज्यपाल से की।
राज्यपाल से मिलने से पूर्व आज शिव सेना के विधायकों की बैठक पार्टी की दादर स्थित सेना भवन में हुयी थी। बैठक में एकनाथ शिंदे को विधायक दल का नेता चुना गया। श्री शिंदे को विधायक दल का नेता चुनने का प्रस्ताव श्री आदित्य ठाकरे ने रखा जिसका सभी विधायकों ने सर्वसम्मति से समर्थन किया था।