कोलकाता में बुजुर्ग दंपत्ति की घर के अंदर मौत

कोलकाता के नेताजीनगर इलाके में आज एक बुजुर्ग दंपत्ति अपने घर के अंदर मृत पाए गए;

Update: 2019-07-30 18:01 GMT

कोलकाता। कोलकाता के नेताजीनगर इलाके में आज एक बुजुर्ग दंपत्ति अपने घर के अंदर मृत पाए गए। 

कोलकाता पुलिस के एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया, "सपना मुखर्जी (60 वर्षीय) के शव को आज सुबह बरामद किया गया।

उनके पति दिलीप मुखर्जी (70 वर्षीय) पहली मंजिल पर मृत पाए गए। पूरा घर बिखरा हुआ था। प्रारंभिक जांच के मुताबिक, लूट का मकसद हो सकता है।"

उन्होंने कहा, आदमी के शरीर पर पाए गए निशान दम घुटने की ओर इशारा करता है जबकि महिला का शायद रस्सी से गला घोंट दिया गया।

इस निसंतान दंपत्ति के घर काम करने वाली एक नौकरानी के मुताबिक, इन दोनों का स्वभाव दोस्ताना था जिस वजह से इनके घर अकसर लोगों का आना-जाना लगा रहता था। उसके काम करने के दौरान, उसने कई प्रोमोटर्स को उन्हें इस घर को बेच देने का सलाह देते हुए सुना।

पुलिस अधिकारी ने आगे कहा, "घर से कुछ नकद गायब हैं इसलिए हम देख रहे हैं कि मकसद सिर्फ लूट का है या इससे कहीं अधिक बढ़कर है। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और जांच अभी जारी है।"
 

Full View

Tags:    

Similar News