हैवानियत की हद पार, 90 वर्ष की महिला से दुष्कर्म

वृद्ध महिला जबलपुर से ट्रेन से शहडोल आई थी। वह कोतवाली थाना क्षेत्र के एक गांव में निवासरत अपने रिश्तेदार के घर ठहरी थी। स्टेशन में उतरने के बाद कंकाली मंदिर के दर्शन कर वह रिश्तेदार के घर जा रही थी;

Update: 2023-01-14 05:04 GMT
शहडोल: शहडोल के कोतवाली थाना क्षेत्र से इंसानियत को शर्मसार करने वाला ऐसा मामला सामने आया है जो आपको हिला कर रख देगा।  यहां लिफ्ट देने के नाम पर एक 90 वर्षीय बुजुर्ग महिला के साथ किसी हैवान ने जंगल में दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है।
 
घटना के बाद आरोपी फरार हो गया, जिसकी पुलिस सरगर्मी से तलाश कर रही है। इतनी बुजुर्ग महिला से दुष्कर्म की घटना के बाद क्षेत्र की जनता में भी रोष है। 
 
 वृद्ध महिला जबलपुर से ट्रेन से शहडोल आई थी। वह कोतवाली थाना क्षेत्र के एक गांव में निवासरत अपने रिश्तेदार के घर ठहरी थी। स्टेशन में उतरने के बाद कंकाली मंदिर के दर्शन कर वह रिश्तेदार के घर जा रही थी। तभी एक अज्ञात व्यक्ति ने लिफ्ट देने के बहाने उसे अपनी गाड़ी में बिठा लिया। बीच रास्ते में जंगल में आरोपी ने दुष्कर्म किया, और वृद्धा को छोड़ फरार हो गया।
 
घटना के बाद महिला किसी तरह से जंगल से भटकती हुई आबादी क्षेत्र सड़क पर आई, और लोगों को अपनी आप बीती सुनाई। मामले की सूचना उक्त बुजुर्ग महिला के रिश्तेदार सहित पुलिस को दी गई। वहीं, महिला की हालत नाजुक होने पर जिला अस्पताल ले जाया गया। जहां से उसे मेडिकल रैफर किया गया है। पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है।
 

Full View

Tags:    

Similar News