योगी राज में भ्रष्टाचार का बोलबाला : सुरजेवाला

उत्तर प्रदेश की कानून व्यवस्था पर कटाक्ष करते हुये कांग्रेस के मीडिया चेयरमैन रणदीप सिंह सुरजेवाला ने गुरूवार को कहा कि योगी सरकार में भ्रष्टाचार चरम पर है;

Update: 2020-02-14 02:25 GMT

लखनऊ। उत्तर प्रदेश की कानून व्यवस्था पर कटाक्ष करते हुये कांग्रेस के मीडिया चेयरमैन रणदीप सिंह सुरजेवाला ने गुरूवार को कहा कि योगी सरकार में भ्रष्टाचार चरम पर है।

पार्टी के प्रदेश कार्यालय में पत्रकारों से बातचीत करते हुये श्री सुरजेवाला ने कहा “ योगी आदित्यनाथ के नेतृत्व वाली सरकार एड हाक पर चल रही है। यहां मुख्य सचिव और डीजीपी एड हाक पर है और पीएमओ के दो अधिकारी सरकार चला रहे हैं। ”

उन्होने कहा कि राज्य में भ्रष्टाचार चरम पर है। जिले और पुलिस थाने बिके हुये है। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की दिलचस्पी सिर्फ मीडिया और पब्लिसिटी पर है।

कांग्रेसी नेता ने कहा कि उत्तर प्रदेश अब अपराध प्रदेश बन चुका है और योगी सरकार दिवालिया हो चुकी है। इस मौके पर मौजूद कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अजय कुमार लल्लू ने कहा कि राज्य में जंगलराज व्याप्त है।

Full View

Tags:    

Similar News