भाजपा का सफाया करने के लिए आगे आएं युवा : अजित

रालोद अध्यक्ष चौ. अजित सिंह ने भाजपा को रोजगार के नाम पर धोखा देने वाली पार्टी बताते हुए युवाओं का आह्वान किया;

Update: 2018-12-20 14:14 GMT

मेरठ। रालोद अध्यक्ष चौ. अजित सिंह ने भाजपा को रोजगार के नाम पर धोखा देने वाली पार्टी बताते हुए युवाओं का आह्वान किया कि 2019 में इसका सफाया कर दें।

 युवा रालोद के प्रदेश महामंत्री संजय चौधरी के नेतृत्व में बहसूमा में ढोल नगाड़ों के साथ रालोद मुखिया व राष्ट्रीय अध्यक्ष चौधरी अजित सिंह का आतिशबाजी व फूलमालाओं के साथ जोरदार स्वागत किया गया। 

चौधरी अजित सिंह बुधवार को जनसंवाद कार्यक्रम  में भाग लेने के लिए मुजफ्फरनगर के  कस्बा मीरापुर जा रहे थे। इस दौरान युवाओं कीं खासी भीड़ देख कर चौधरी अजित सिंह गदगद हो गए। उन्होंने कहा कि 2019 के चुनाव में रोजगार के नाम पर धोखा देने वाली भाजपा को सबक सिखाने के लिए युवाओं को आगे आना होगा। और मेहनत करके भाजपा का सूपड़ा साफ करना होगा। उन्होंने कहा कि भाजपा की केंद्र व प्रदेश सरकार ने युवाओं के साथ धोखा किया है। 

रोजगार का वादा करके नहीं निभाया, गन्ने का रेट नहीं बढ़ाया, गन्ना अब तक नहीं हुआ । इस अवसर पर युवा रालोद मंडल उपाध्यक्ष लोकेश सिरोही, मंडल महासचिव सतीश त्यागी कालंद, अस्सा, हरेंद्र हरिया, विक्रांत चौधरी, आशीष देशवाल, भूरा, कुलदीप हुड्डा, मनीष मलिक, देवेंदर प्रधान, रमन ग्रेवाल आदि मुख्य रूप से शामिल रहे।
 

Tags:    

Similar News