विदिशा में कलेक्टर शिकायतकर्ता से स्वयं मिलेंगे
मध्यप्रदेश के विदिशा जिला प्रशासन ने आम नागरिकों की शिकायतों के निराकरण के उद्देश्य से नयी पहल करते हुए शिकायतकर्ताओं से मिलने की पहल की है।;
By : एजेंसी
Update: 2019-12-08 16:32 GMT
विदिशा। मध्यप्रदेश के विदिशा जिला प्रशासन ने आम नागरिकों की शिकायतों के निराकरण के उद्देश्य से नयी पहल करते हुए शिकायतकर्ताओं से मिलने की पहल की है।
आधिकारिक सूत्रों के अनुसार कलेक्टर कौशलेंद्र विक्रम सिंह शिकायतकर्ताओं से स्वयं मिलकर उनकी बात सुनेंगे और फिर उनकी समस्या का निराकरण किया जाएगा। यह नवाचार सोमवार से यहां प्रारंभ होगा।
सूत्रों ने कहा कि कलेक्टर यहां कलेक्ट्रेट कार्यालय में शिकायतकर्ता से मिलेंगे और शिकायत के संबंध में संबंधित विभाग की ओर से की गयी कार्रवाई से भी अवगत कराएंगे। शिकायतकर्ता की संतुष्टि के बाद ही शिकायत को सरकारी रिकार्ड से विलोपित किया जाएगा।