तेजस्वी के बयान पर भड़के नीतीश, कहा- "इसकी जांच होनी चाहिए"

बिहार विधानसभा के प्रथम सत्र के अंतिम दिन राज्यपाल के अभिभाषण पर चर्चा के दौरान विपक्ष के नेता तेजस्वी यादव की निजी टिप्पणी पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार भी आवेश में आ गए;

Update: 2020-11-27 18:19 GMT

पटना। बिहार विधानसभा के प्रथम सत्र के अंतिम दिन राज्यपाल के अभिभाषण पर चर्चा के दौरान विपक्ष के नेता तेजस्वी यादव की निजी टिप्पणी पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार भी आवेश में आ गए और जमकर पलटवार किया। मुख्यमंत्री ने तेजस्वी को चार्जशीटेड बताते हुए कहा कि उनपर कार्रवाई होनी चाहिए।

राज्यपाल के अभिभाषण पर चर्चा में भाग लेते हुए नीतीश कुमार ने तेजस्वी यादव का बिना नाम लेते हुए कहा, "मेरे भाई समान दोस्त का बेटा है, इसलिए सुनता रहता हूं। हम कुछ नहीं बोलते हैं और यह कुछ भी बोलता है। उपमुख्यमंत्री हमने बनाया। तुम क्या जानोगे। इसके पिता को उस समय किसने बनवाया था, विधायक दल का नेता? इसे पता है।" नीतीश यहीं नहीं रूके। उन्होंने आगे कहा, यह चार्जशीटेड है। इस पर जांच करवाईये, इसकी जांच होनी चाहिए। इस दौरान विपक्ष भी हंगामा करता रहा।

इससे पहले राज्यपाल के अभिभाषण की चर्चा के दौरान विपक्ष के नेता तेजस्वी यादव ने जमकर सत्ता पक्ष पर निशाना साधा। तेजस्वी ने इस दौरान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर भी निजी टिप्पणी तक कर दी। इसके बाद सत्ता पक्ष ने भी जोरदार हंगामा किया।

  

Tags:    

Similar News