ब्राह्मोस इंजीनियर को 3 दिन की ट्रांजिट रिमांड, यूपी एटीएस करेगी पूछताछ

 ब्रह्मोस एयरोस्पेस के वरिष्ठ सिस्टम इंजीनियर निशांत अग्रवाल को उत्तर प्रदेश के आतंकरोधी दस्ते (एटीएस) की तीन दिन की ट्रांजिट रिमांड में भेजा गया;

Update: 2018-10-09 16:11 GMT

नागपुर।  ब्रह्मोस एयरोस्पेस के वरिष्ठ सिस्टम इंजीनियर निशांत अग्रवाल को उत्तर प्रदेश के आतंकरोधी दस्ते (एटीएस) की तीन दिन की ट्रांजिट रिमांड में भेजा गया है।

अग्रवाल को उत्तर प्रदेश एटीएस और सैन्य खुफिया की टीम ने सोमवार को संयुक्त अभियान के तहत जासूसी के आरोप में पकड़ा था।

अधिकारियों ने कहा "उसे मंगलवार को नागपुर सत्र न्यायालय के समक्ष पेश किया गया, जहां न्यायालय ने उसे उत्तर प्रदेश एटीएस की ट्रांजिड रिमांड में भेज दिया।"

अधिकारी इस बात की जांच कर रहे हैं कि क्या अग्रवाल ने सुपरसोनिक क्रूज मिसाइल की संवेदनशील सूचना अपने संदिग्ध पाकिस्तानी 'हैंडलर' को दी है।

अग्रवाल को इस संवेदनशील मामले में जल्द ही पूछताछ के लिए लखनऊ ले जाया जाएगा।

Full View

Tags:    

Similar News