पीएम मोदी की सभा में भाजपा कार्यकर्ता की पुलिस से बहस

भाजपा हमेशा अपने कार्यकर्ताओं को महत्व देती है। आप हमेशा सुनते हैं कि भाजपा नेता कार्यकर्ताओं को देवतुल्य बताते हैं

Update: 2023-10-02 21:53 GMT
ग्वालियर। भाजपा हमेशा अपने कार्यकर्ताओं को महत्व देती है।  आप हमेशा सुनते हैं कि भाजपा नेता कार्यकर्ताओं को देवतुल्य बताते हैं।  लेकिन ग्वालियर में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सभा के दौरान सुरक्षा मे लगे पुलिस कर्मियों ने एक भाजपा कार्यकर्ता को ने केवल कुर्सी से उठा दिया ब्लकि अभद्रता भी की ।
 
हुआ यूँ कि 2 अक्टूबर को ग्वालियर के मेला मैदान में एक विशाल सभा का आयोजन था । उसी दौरान पूर्व एम आई सी member सतीश बोहरे पहुँचे। वे आगे की पँक्ति मे बैठ गए लेकिन कुछ ही देर मे पुलिस ने उन्हें उठा दिया तो वह तीसरी पँक्ति में चले गए। पुलिस अधिकारी वहां भी पहुँच गए और उन्हें उठने को बोलने लगे। 
 
पूर्व एएम आई सी सदस्य बोहरे नाराज हो गए और उन्होंने अब उठने से साफ़ माना कर दिया। पूर्व एमआईसी सदस्य भाजपा नेता सतीश बोहरे और पुलिस के बीच काफी देर तक बहस होती रही। जगह से हटाने पर हुआ य़ह विवाद कुछ देर बाद  शांत हुआ।

Full View

Tags:    

Similar News