भाजपा के जीतने पर बंगाल के अच्छे दिन आएंगे: हर्षवर्धन

केंद्रीय विज्ञान एवं प्रौद्योगिकी मंत्री हर्षवर्धन ने बुधवार को यहां कहा कि अगर पश्चिम बंगाल के लोग भाजपा में अपनी निष्ठा जताते हैं तो बंगाल के अच्छे दिन आएंगे।;

Update: 2018-05-09 17:31 GMT

कोलकाता। केंद्रीय विज्ञान एवं प्रौद्योगिकी मंत्री हर्षवर्धन ने बुधवार को यहां कहा कि अगर पश्चिम बंगाल के लोग भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) में अपनी निष्ठा जताते हैं तो बंगाल के अच्छे दिन आएंगे।

उन्होंने ममता बनर्जी की अगुवाई वाली बंगाल सरकार पर पंचायत चुनाव से पहले राज्य में हिंसा फैलाने का आरोप लगाया।

यहां इंडियन म्यूजियम में एक कार्यक्रम से इतर मंत्री ने कहा, "समय आ गया है जब बंगाल के लोगों को एहसास हो रहा है कि उनके पास सिर्फ एक विकल्प है। मैं गर्व से कहता हूं कि यह विकल्प भाजपा है और लोग जितना जल्द से जल्द इस विकल्प पर लौटते हैं, उतना ही जल्द बंगाल के लोगों के अच्छे दिन आएंगे।"

हर्षवर्धन ने कहा, "हिंसा बहुत ही दुर्भाग्यपूर्ण है। मेरा मानना है कि भारतीय चुनाव के इतिहास में चुनाव से पहले इस तरह की हिंसा कभी नहीं देखी गई थी।"

उन्होंने कहा, "इस तरह की हिंसा का समर्थन सत्तारूढ़ पार्टी (तृणमूल कांग्रेस) व राज्य सरकार ने किया है। मेरा मानना है कि सरकार को यह समझना चाहिए कि वे इस देश के लोगों को आने वाले समय में मूर्ख नहीं बना सकते।"

Full View

Tags:    

Similar News