बरेली में भाजपा नेता की गोली मारकर हत्या

उत्तर प्रदेश में बरेली के बारादरी क्षेत्र में एक रिटायर्ड फौजी ने भारतीय जनता पार्टी(भाजपा) नेता की गोली मारकर हत्या कर दी;

Update: 2020-04-15 10:14 GMT

बरेली । उत्तर प्रदेश में बरेली के बारादरी क्षेत्र में एक रिटायर्ड फौजी ने भारतीय जनता पार्टी(भाजपा) नेता की गोली मारकर हत्या कर दी।

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक शैलेश कुमार पांडेय ने बुधवार को यहां बताया कि भाजपा अल्पसंख्यक मोर्चा के महानगर उपाध्यक्ष यूनुस अहमद डंपी सुपर सिटी में रहते थे। वह मूल रूप से फरीदपुर इलाके के निवासी थे। उन्होंने एजाज नगर गौटिया में भी घर खरीदा है। प्रॉपर्टी डीलिंग की वजह से रिटायर्ड फौजी से उनका विवाद चल रहा था।
उन्होंने बताया कि मंगलवार देर रात वह रात अपने साडू वसीम के साथ इसी मकान को देखने गये थे। इस बीच

रिटायर्ड फौजी सिराजुद्दीन उसका भाई इमामुद्दीन वहां आ गए। उनके साथ में दो अन्य लोग थे। आरोप है कि रिटायर्ड फौजी ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी जिससे यूनुस अहमद डंपी की सिर में गोली लगने से मौके पर ही मृत्यु हो गयी। इसके बाद हमलावर फरार हो गए।

 पांडेय ने बताया कि मामले में परिजनों ने सिराजुद्दीन इमामुद्दीन, सलमा तथा दो अन्य लोगों के खिलाफ नामदज रिपोेर्ट दर्ज कराई है। आरोपियों की गिरफ्तारी के लिये दबिश दी जा रही है।

Full View

Tags:    

Similar News