भाजपा कांग्रेस के लिए खाली कर रही है सिंहासन : शिवसेना
शिवसेना की गोवा इकाई के अध्यक्ष जितेश कामत ने मंगलवार को भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) पर आरोप लगाया कि वह राजनीतिक प्रतिद्वंदी कांग्रेस को सिंहासन का समर्पण कर रही है;
By : एजेंसी
Update: 2018-10-16 22:55 GMT
पणजी। शिवसेना की गोवा इकाई के अध्यक्ष जितेश कामत ने मंगलवार को भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) पर आरोप लगाया कि वह राजनीतिक प्रतिद्वंदी कांग्रेस को सिंहासन का समर्पण कर रही है।
श्री कामत ने यहां जारी अपने बयान में कहा कि भाजपा उसी कांग्रेस को सत्ता का समर्पण कर रही है जिसकी वह सत्ता में आने से पहले कड़ी आलोचना करती थी। उन्होंने कहा, “वर्तमान सरकार ने वर्ष 2017 में मिले बहुमत का हमेशा अपने स्वार्थी हितों के लिए निरादर किया है। गोवा शिवसेना वर्तमान में राज्य में जारी विधायकों की खरीद फरोख्त की भी निंदा करती है।”
श्री कामत ने सत्ताधारी भाजपा को चुनौती दी कि वह राज्य में फिर से चुनाव करवाये ताकि सत्ता में इस तरह के राजनीतिक समायोजन पर उसे जनता की राय का पता चल जाएगा।