सीएए के विरोध में भाजपा पार्षद ने दिया इस्तीफा

मध्यप्रदेश के इंदौर के खजराना क्षेत्र से भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के एक पार्षद ने नागरिकता संशोधन कानून (सीएए) के विरोध में आज यहां पार्टी की सदस्यता से इस्तीफा दे दिया।;

Update: 2020-02-08 12:40 GMT

इंदौर। मध्यप्रदेश के इंदौर के खजराना क्षेत्र से भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के एक पार्षद ने नागरिकता संशोधन कानून (सीएए) के विरोध में आज यहां पार्टी की सदस्यता से इस्तीफा दे दिया।

नगर के खजराना क्षेत्र से पार्षद उस्मान पटेल ने भाजपा के नगर अध्यक्ष गोपीकृष्ण को अपना इस्तीफा सौप दिया। उन्होंने कहा कि वे सीएए, एनआरसी और एनपीआर का विरोध करते हैं। इसी के विरोध उन्होंने अपना इस्तीफा दिया है।

भाजपा नगर अध्यक्ष गोपीकृष्ण ने बताया कि भाजपा के सभी कार्यकर्ताओं को पार्टी में शामिल होना का और छोड़ना का अधिकार है। उन्होंने कहा कि श्री पटेल पार्टी के वरिष्ठ नेता थे, दुर्भाग्य है कि वे देशहित में बने कानून को समझ नही सके।

 

Full View

Tags:    

Similar News