सड़क दुर्घटना में बाइक सवार बच्चे की मृत्यु, 3 घायल

 उत्तर प्रदेश के कुशीनगर में हुई सड़क दुर्घटना में शुक्रवार को बाइक सवार ढाई साल के बच्चे की मृत्यु हो गई जबकि उसके भाई और मां समेत तीन लोग घायल हो गए;

Update: 2019-11-02 01:04 GMT

कुशीनगर। उत्तर प्रदेश के कुशीनगर में हुई सड़क दुर्घटना में शुक्रवार को बाइक सवार ढाई साल के बच्चे की मृत्यु हो गई जबकि उसके भाई और मां समेत तीन लोग घायल हो गए।

पुलिस सूत्रों ने यहां यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि विशुनपुरा क्षेत्र के बांसगांव के खैरवा टोला निवासी एवं कांग्रेस नेता लल्लन यादव के छोटे भाई नंदलाल यादव की पत्नी कमलावती देवी रिश्तेदार के साथ अपने दो पुत्रों को लेकर लतवाचट्टी जा रही थी। बनरहा रेग्यूलेटर से निकट तेज रफ्तार बाइक की टक्कर से कमलावती का ढाई वर्षीय पुत्र पतरू छिटककर सड़क पर गिर गया और कमलावती देवी तथा दूसरा बेटा और बाइक चालक घायल हो गए।

उन्होंने बताया कि सभी घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया। हालत में सुधार न होने पर डॉक्टर ने उन्हें जिला अस्पताल रेफर कर दिया। अस्पताल ले जाते समय रास्ते में पतरू की मृत्यु हो गई। कमलावती देवी की गंभीर स्थिति को देखते हुए उसे गोरखपुर मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया। चार माह पहले पतरू के पिता नंदलाल यादव की अपने ही ट्रैक्टर के नीचे दब जाने से मौत हो गई थी।

Full View

Tags:    

Similar News