छठ के लिए चली ट्रेनें मंगल ग्रह पहुंच गई हैं, आरजेडी ने मोदी सरकार की नाकामियों का किया खुलासा

बिहार में प्रमुख विपक्षी पार्टी राष्ट्रीय जनता दल (आरजेडी ) लगातार मोदी सरकार की नाकामियों पर खुलासे कर रही है और चुटीले अंदाज में उन्हें जनता के बीच पहुंचा भी रही है। इसी सिलसिले में आरजेडी ने एक पोस्ट में पीएम मोदी और रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव के उस दावे की पोल खोली है, जिसमें छठ पर यात्रियों को राहत दिलाने के लिए 12 हजार स्पेशल ट्रेनें चलाने का ऐलान किया गया था;

Update: 2025-10-26 05:29 GMT

12000 ट्रेनों में से 11999 ट्रेनें गलती से मंगलयान पकड़कर मंगल ग्रह पहुंच गई हैं : आरजेडी

पटना : बिहार में प्रमुख विपक्षी पार्टी राष्ट्रीय जनता दल (आरजेडी ) लगातार मोदी सरकार की नाकामियों पर खुलासे कर रही है और चुटीले अंदाज में उन्हें जनता के बीच पहुंचा भी रही है। इसी सिलसिले में आरजेडी ने एक पोस्ट में पीएम मोदी और रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव के उस दावे की पोल खोली है, जिसमें छठ पर यात्रियों को राहत दिलाने के लिए 12 हजार स्पेशल ट्रेनें चलाने का ऐलान किया गया था। अगर 12 हजार ट्रेनें वाकई में चलती तो फिर यात्रियों को ठूंस ठूंस कर सफर नहीं करना पड़ता। मगर ट्रेनों में जानवरों की तरह भरे गए इंसानों की तस्वीरें कुछ और ही बयां कर रही हैं।

आरजेडी ने एक वीडियो दिखाते हुए लिखा है- "12000 ट्रेनों में से 11999 ट्रेनें गलती से मंगलयान पकड़कर मंगल ग्रह पहुंच गई हैं!

बचे हुए एक ट्रेन में बेचारे हम बिहारी भाई ठूंस ठूंस के बिहार आ रहे हैं!"

बता दें कि राहुल गांधी और लालू प्रसाद दोनों ने ही ट्रेनों में बढ़ती भीड़ और बदइंतजामी पर मोदी सरकार को घेरा था। अब आरजेडी ने तो तंज कास है कि सारी ट्रेनें मंगल ग्रह पहुंच गई हैं।

Full View

Tags:    

Similar News