बिहार : ट्रेन की चपेट में आने से परिवार के तीन लोगों की मौत
बिहार में पूर्व-मध्य रेलवे के बरौनी कटिहार रेलखंड पर नवगछिया और खरीक स्टेशन के बीच शुक्रवार को एक ट्रेन की चपेट में आने से एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत हो गई;
By : एजेंसी
Update: 2022-07-30 07:08 GMT
भागलपुर। बिहार में पूर्व-मध्य रेलवे के बरौनी कटिहार रेलखंड पर नवगछिया और खरीक स्टेशन के बीच शुक्रवार को एक ट्रेन की चपेट में आने से एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत हो गई। पुलिस के मुताबिक, नवगछिया क्षेत्र के महादतपुर गांव के रहने वाले बूचो सिंह की पत्नी रेखा देवी अपनी बेटी धर्मशीला देवी और नाती राजवीर कुमार के साथ शुक्रवार को ट्रेन पकड़ने के लिए खरीक स्टेशन की ओर जा रही थी।
इसी दौरान रास्ते में अंभो गांव के पास रेल पटरी पार करने के क्रम में एक ट्रेन की चपेट में तीनों आ गये और मौके पर ही तीनों की मौत हो गई।
पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि पुलिस ने तीनों शवों को अपने कब्जे में कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है तथा पूरे मामले की जांच की जा रही है।