8 साल की मासूम के साथ अधेड़ ने किया दुष्कर्म
भोपाल ! जहांगीराबाद इलाके में एक अधेड़ ने आठ वर्ष की मासूम बच्ची को अपनी हवस का शिकार बनाया। खबर है कि आरोपी पीडि़त बच्ची का पड़ोसी है।;
भोपाल ! जहांगीराबाद इलाके में एक अधेड़ ने आठ वर्ष की मासूम बच्ची को अपनी हवस का शिकार बनाया। खबर है कि आरोपी पीडि़त बच्ची का पड़ोसी है। वह बच्ची को खिलाने के नाम पर उसके अपने घर ले गया था। घर पर उसने बच्ची के साथ दुष्कर्म किया और जान से धमकी दी। राजधानी में 13 दिनों के भीतर ये दूसरा ऐसा मामला है, जिसमें अधेड़ ने मासूम के साथ ज्यादती की है। बीती 15 मार्च को स्कूली शिक्षक द्वारा 11 साल की मासूम से ज्यांदती का मामला सामने आया था।
जहांगीराबाद थाना पुलिस ने बताया कि ओम नगर झुग्गी निवासी महिला लोगों के मकानों में घरेलू काम करती है। बीते 23 मार्च को जब महिला अपनी आठ साल की बच्ची और 11 वर्षीय बेटे को घर छोडक़र काम पर गई थी। इस दौरान पड़ोस में रहने वाला दिलीप लांबा उम्र 50 वर्ष बच्ची को खिलाने के बहाने से अपने घर ले गया। घर पहुंचकर दिलीप ने बच्ची के साथ दुष्कर्म किया। साथ ही बच्ची को जान से मारने की धमकी भी दी। सोमवार को बच्ची की मां, जब उसके कपड़े धो रही थी, तभी उसे कपड़ों पर खून के धब्बे दिखाई दिए। घबराकर जब उसने बच्ची से धब्बों के बारे में पूछा, तो उसने आरोपी दिलीप की करतूत का खुलासा कर दिया। इसके बाद महिला ने जहांगीराबाद थाने पहुंचकर आरोपी की रिपोर्ट दर्ज करवाई। पुलिस ने महिला की शिकायती पर आरोपी दिलीप लांबा के खिलाफ मामला दर्ज किया है। पुलिस का कहना है कि आरोपी तलाश शुरु कर दी गई है। पुलिस के अनुसार आरोपी बिजली मरम्मत का काम करता है।
मां को मारने की दी थी धमकी
बच्ची ने कहा भइया को भी ले चलो तो उसने इनकार कर दिया। उसका भाई घर पर ही रहा और दिलीप बच्ची को लेकर अपने घर चला गया। घर ले जाकर उसने बच्ची के साथ ज्यादती की। इसके बाद बोला कि यदि तुमने किसी को बताया तो तुम्हारी मां को मार डालूंगा।