बेंगलुरु : 39 लाख नकदी के साथ पुलिस ने शातिर चोर को किया गिरफ्तार
कर्नाटक में बेंगलुरु में पुलिस ने एक शातिर चोर को 39.10 लाख नकदी और एक किलो 13 ग्राम सोने के साथ गिरफ्तार किया;
By : एजेंसी
Update: 2019-08-21 18:55 GMT
बेंगलुरु। कर्नाटक में बेंगलुरु में पुलिस ने एक शातिर चोर को 39.10 लाख नकदी और एक किलो 13 ग्राम सोने के साथ गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपी चोर के पास से 250 ग्राम चांदी और दो मोटरसाइकिलें भी ज़ब्त की हैं।
पुलिस ने आज कहा कि चोरी के जुर्म में जेल में आरोपी योगेश उर्फ मायालारी जेल से छूटने के बाद भी अपनी चोरी का सिलसिला जारी रखा है। पुलिस के मुताबिक मायालारी पर चोरी के 15 मामले दर्ज हैं।
पुलिस मामला दर्ज कर जांच में जुटी है, पुलिस ने अपनी प्राथमिक जांच में पाया है कि एक निजी कंपनी के प्रबंधक ने एक हज़ार से लेकर डेढ़ हज़ार रुपये प्रति ग्राम के भाव से 600 ग्राम सोना खरीदा जबकि उन्होंने पावती में इसका भाव तीन हजार रुपये प्रति ग्राम का उल्लेख किया है।