आस्ट्रेलियन ओपन : थीम पहली बार क्वार्टर फाइनल में पहुंचे

आस्ट्रिया के डोमीनिक थीम ने फ्रांस के जाएल मोंफिल्स को सीधे सेटों में हराकर साल के पहले ग्रैंड स्लैम आस्ट्रेलियन ओपन के क्वार्टर फाइनल में पहली बार प्रवेश कर लिया।;

Update: 2020-01-27 17:14 GMT

मेलबर्न | आस्ट्रिया के डोमीनिक थीम ने फ्रांस के जाएल मोंफिल्स को सीधे सेटों में हराकर साल के पहले ग्रैंड स्लैम आस्ट्रेलियन ओपन के क्वार्टर फाइनल में पहली बार प्रवेश कर लिया। पांचवीं सीड थीम ने सोमवार को पुरुष एकल के चौथे राउंड में एक घंटे 50 मिनट तक चले मुकाबले में जाएल्स को 6-2, 6-4, 6-4 से मात दी।

थीम ने जीत के बाद कहा, "इस टूर्नामेंट में अब तक का अपना सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन किया है। यह एक शानदार अहसास है। मैं इस जीत से बहुत खुश हूं, क्योंकि मैं पहली बार इस टूर्नामेंट के क्वार्टर फाइनल में पहुंचा हूं।"

26 वर्षीय थीम पिछले साल इस टूर्नामेंट के दूसरे राउंड से रिटायर्ड हो गए थे। क्वार्टर फाइनल में थीम का सामना वर्ल्ड नंबर-1 स्पेन के राफेल नडाल और स्थानीय खिलाड़ी निक किर्जियोस के बीच चौथे राउंड में होने वाले मुकाबले के विजेता से होगा।

Full View

Tags:    

Similar News