बवाना में मनोज तिवारी पर हमला कायराना : भाजपा
भारतीय जनता पार्टी की दिल्ली इकाई ने अाज आरोप लगाया कि पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष मनोज तिवारी पर बवाना में एक जनसभा को संबोधित करने के दौरान पत्थर और लकड़ी के टुकड़ों से हमला किया गया;
By : एजेंसी
Update: 2017-08-20 14:31 GMT
नयी दिल्ली। भारतीय जनता पार्टी की दिल्ली इकाई ने अाज आरोप लगाया कि पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष मनोज तिवारी पर बवाना में एक जनसभा को संबोधित करने के दौरान पत्थर और लकड़ी के टुकड़ों से हमला किया गया।
पार्टी ने यहां एक बयान जारी करके कहा , “दिल्ली भाजपा बवाना के झंडा चौक पर अपने अध्यक्ष मनोज तिवारी पर हुए कायराना हमले की कड़ी निंदा करती है।”
बयान में कहा गया है कि जब श्री तिवारी लाेगाें को संबोधित कर रहे थे, मंच के बगल से उन पर पत्थर और लकड़ी के नुकीले टुकड़े फेंके गये।
पार्टी ने कहा कि बवाना विधानसभा उपचुनाव में अपनी हार की आशंका से हताश विपक्षी दल अब हिंसा का सहारा ले रहे हैं। गौरतलब है कि बवाना में 23 अगस्त को विधानसभा उपचुनाव होने वाला है।