अरविंद केजरीवाल ने कहा दिल्ली में अब विकास कार्यो में तेजी होगी
उपराज्यपाल अनिल बैजल के साथ अधिकारों को लेकर विवाद के बीच दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने शनिवार को कहा कि राजधानी में अब विकास कार्यो में तेजी लाई जाएगी;
नई दिल्ली। उपराज्यपाल अनिल बैजल के साथ अधिकारों को लेकर विवाद के बीच दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने शनिवार को कहा कि राजधानी में अब विकास कार्यो में तेजी लाई जाएगी और वह निजी तौर पर इनका निरीक्षण करेंगे।
केजरीवाल ने ट्वीट कर कहा, "अब अनधिकृत कॉलोनियों में सड़कों, नालियों, पानी और सीवर लगाने के कार्य तेजी से होंगे। मैं आज कुछ कॉलोनियों में इन कार्यो के निरीक्षण के लिए जा रहा हूं।"
People live in hellish conditions in unauth colonies. To give them dignity n better life, funds will be sanctioned for roads n drains in next 15 days for ALL unauth colonies in Del. Work will start on war footing and daily progress will be monitored. https://t.co/e3h5kPXxr4
उपराज्यपाल और केजरीवाल के बीच अधिकारों के विवाद को लेकर चल रही तनातनी में बुधवार को सर्वोच्च अदालत ने केजरीवाल सरकार के पक्ष में फैसला सुनाते हुए कहा था कि उपराज्यपाल स्वतंत्र रूप से फैसले नहीं ले सकते हैं।
दिल्ली सरकार ने शुक्रवार को एक के बाद एक कई परियोजनाओं को हरी झंडी दिखाई। ये परियोजनाएं लंबे समय से लंबित थी।