एपीजे कॉलेज के आर्किटेक्चर में एलुमनाई मीट में पूरे देश के वास्तुविद हुए शामिल

एपीजे स्कूल ऑफ आर्किटेक्चर एंड प्लानिंग ग्रेटर नोएडा के वार्षिकोत्सव समारोह में नॉलेज पार्टनर के रूप में शामिल गवर्नमेंट कॉलेज ऑफ आर्किटेक्चर (जीसीए) लखनऊ एलुमनी नार्थ का समापन हुआ;

Update: 2023-02-27 04:55 GMT

ग्रेटर नोएडा। एपीजे स्कूल ऑफ आर्किटेक्चर एंड प्लानिंग ग्रेटर नोएडा के वार्षिकोत्सव समारोह में नॉलेज पार्टनर के रूप में शामिल गवर्नमेंट कॉलेज ऑफ आर्किटेक्चर (जीसीए) लखनऊ एलुमनी नार्थ का समापन हुआ।

इस एलुमनी मीट में नॉर्थ जोन के साथ ही पूरे देश से आर्किटेक्ट ने हिस्सा लिया। इसका उद्देश्य है कि नॉर्थ में रहने वाले एलुमनी के सदस्यों को आपस में जोड़ने के साथ ही नए वास्तुकारों को इस फील्ड के बारे में प्रशिक्षित करना था।

जीसीए एलुमनी नॉर्थ मीट में देश के प्रसिद्ध वास्तुकारों ने हिस्सा लिया। जीसीए नॉर्थ जोन के चेयरमैन डॉ. हरीश त्रिपाठी ने लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि नॉर्थ में रहने वाले सदस्यों को आपस में जोड़ा जाएगा।

जिससे वे समाज व प्रोफेशन के विकास में सहयोग कर सकें। एपीजे स्कूल ऑफ आर्किटेक्चर एण्ड प्लानिंग के डायरेक्टर प्रफेसर विवेक सभरवाल ने आए हुए वास्तुकारों का धन्यवाद किया।

उन्होंने गवर्नमेंट कॉलेज ऑफ आर्किटेक्चर लखनऊ के एलुमनाई नॉर्थ जोन को कार्यक्रम का नॉलेज पार्टनर व गेस्ट ऑफ ऑनर बनाया। यहां पर हुए दो दिवसीय कार्यक्रम में देश के जाने माने वास्तुकारों के साथ ही चेयरमैन डॉ. हरीश त्रिपाठी, उप चेयरमैन आनंद खत्री, महासचिव योगेश त्यागी, कोषाध्यक्ष विपुल सिंह, संयुक्त सचिव सारिका सिंह, कार्यकारिणी के अन्य सदस्य गौरव सैनी, तान्या गुप्ता, ज्योति त्रिपाठी, सलाहकार मंडल से डॉ. अतुल गुप्ता प्रजिडेंट, सुधीर कुमार, शशांक मिश्रा उपस्थित रहे। इस एलुमनी मीट में पूर्णिमा सिंह के सहयोग के लिए धन्यवाद किया।

Full View

Tags:    

Similar News