आंध्र प्रदेश पुलिस ने कोयला ट्रक से 870 किलो गांजा बरामद किया

आंध्र प्रदेश के पूर्वी गोदावरी जिले के चिंटुरु में मंगलवार को 870 किलोग्राम गांजा जब्त किया गया। पुलिस ने यह जानकारी दी;

Update: 2021-07-07 01:45 GMT

चिंटुरु (आंध्र प्रदेश)। आंध्र प्रदेश के पूर्वी गोदावरी जिले के चिंटुरु में मंगलवार को 870 किलोग्राम गांजा जब्त किया गया। पुलिस ने यह जानकारी दी। एक पुलिस अधिकारी ने बताया, "कोयला परिवहन की आड़ में 29 बोरियों में भरा 870 किलोग्राम गांजा ट्रक में भरकर भेजा जा रहा था।"

उन्होंने कहा कि ट्रक विशाखापत्तनम में कोयले से लदा हुआ था और मारिजुआना के साथ इसे लोड करने के लिए मारेदुमिली घाट की ओर बढ़ा।

इस सिलसिले में दो लोगों को गिरफ्तार किया गया।

पूर्वी गोदावरी के पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर कार्रवाई करते हुए जिला पुलिस ने नशीले पदार्थों की आवाजाही पर अंकुश लगाने के लिए चौकसी बढ़ा दी है।

एपी के इस हिस्से से मारिजुआना के उत्पन्न होने और बेंगलुरु तक अपना रास्ता बनाने के कई मामले सामने आए हैं।

Full View

Tags:    

Similar News