अमर सिंह के निधन से अमिताभ व्यथित, ट्विटर पर सिर झुकाए फोटो साझा की

राज्यसभा सांसद अमर सिंह का शनिवार लंबी बीमारी से 64 वर्ष की आयु में सिंगापुर में निधन हो गया;

Update: 2020-08-02 06:28 GMT

नई दिल्ली। राज्यसभा सांसद अमर सिंह का शनिवार लंबी बीमारी से 64 वर्ष की आयु में सिंगापुर में निधन हो गया। एक समय उनके अजीज सखा रहे बॉलीवुड सुपरस्टार अमिताभ बच्चन ने शोक व्यक्त करते हुए सिर झुकाए अपनी एक तस्वीर साझा की है।

कोरोना से पीड़ित नानावती अस्पताल में भर्ती अमिताभ बच्चन ने ट्विटर पर अपनी सिर झुकाये एक ब्लैक एंड व्हाइट तस्वीर साझा की है। हालांकि, उन्होंने इसके साथ कुछ लिखा नहीं है।

सदी के महानायक अमिताभ ने अपने ब्लॉग पर भी ऐसी ही एक तस्वीर साझा की और लिखा,“ शोक ग्रस्त ,मस्तिष्क झुका,प्रार्थनाएं केवल रहीं,निकट प्राण,सम्बंध निकट, वो आत्मा नहीं रही!”

गौरतलब है कि राज्यसभा सांसद एवं समाजवादी पार्टी (सपा) के पूर्व महासचिव अमर सिंह और बॉलीवुड महानायक अमिताभ बच्चन के बीच दोस्ती की एक समय मिसाल दी जाती थी। कहा तो यह भी जाता है कि अमिताभ बच्चन जब कर्ज के मकड़जाल में फंस कर दिवालिया होने की कगार पर थे तो उन्हें अमर सिंह ने ही ऊबारा था।

Full View

Tags:    

Similar News