अलवर शहर में तीस लाख से अधिक की चोरी

राजस्थान में अलवर शहर के कोतवाली थाना क्षेत्र में तेजमंडी के ओम टावर में स्थित हिंदुजा लीलैंड फाइनेंस कंपनी में चोरों ने 30 लाख रुपए से अधिक की चोरी की वारदात को अंजाम दिया है।;

Update: 2019-12-16 13:50 GMT

अलवर । राजस्थान में अलवर शहर के कोतवाली थाना क्षेत्र में तेजमंडी के ओम टावर में स्थित हिंदुजा लीलैंड फाइनेंस कंपनी में चोरों ने 30 लाख रुपए से अधिक की चोरी की वारदात को अंजाम दिया है।

पुलिस के अनुसार कंपनी में लगे सीसीटीवी कैमरों की डीवीआर को भी चोर अपने साथ ले गए। घटना की सूचना के बाद कोतवाली पुलिस और वृत्ताधिकारी प्रेमबहादुर मौके पर पहुंचे और घटना का जायजा लिया।

पुलिस ने बताया कि चोरों के द्वारा रविवार रात टावर की सीढ़ी के गेट पर लगे ताले तोड़े और उसके बाद तीसरी मंजिल पर स्थित हिंदूजा लीलैंड फाइनेंस लिमिटेड का शटर का ताला तोड़कर चोरी की वारदात को अंजाम दिया गया।

इसी कंपनी में लगभग एक महीने पहले भी चोरी की कोशिश की गई थी लेकिन उस समय चोर रुपए नहीं ले जाये पाये थे और केवल दस्तावेज चोरी हुए थे।

पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है।
 

Full View

Tags:    

Similar News