औरंगाबाद में कोरोना के 99 मामले

महाराष्ट्र के मराठवाड़ा क्षेत्र के औरंगाबाद जिले में बुधवार सुबह तक कोरोना वायरस महामारी के 99 नए मामले दर्ज किए गए जिससे जिले में कोरोना संक्रमितों की संख्या 11,765 तक पहुंच गयी।;

Update: 2020-07-22 13:10 GMT

औरंगाबाद । महाराष्ट्र के मराठवाड़ा क्षेत्र के औरंगाबाद जिले में बुधवार सुबह तक कोरोना वायरस महामारी के 99 नए मामले दर्ज किए गए जिससे जिले में कोरोना संक्रमितों की संख्या 11,765 तक पहुंच गयी।

जिला प्रशासन सूत्रों ने बताया कि नए 99 मामलों में से 56 मामले शहरी इलाके से और 36 ग्रामीण इलाके से सामने आए हैं, जबकि शहर के प्रवेश द्वारों पर रैपिड एंटीजेन टेस्ट के माध्यम से सात नए मामले पाए गए हैं। जिले में अब तक कोरोना संक्रमण से 6,497 लोग स्वस्थ हो चुके हैं जबकि इस बीमारी की चपेट में आने से 408 लोगाें की मौत हो चुकी है।

वर्तमान में जिले में 4,860 सक्रिय मामले हैं, जिनका विभिन्न कोविड केयर सेंटर और अस्पतालों में उपचार किया जा रहा है।
 

Full View

Tags:    

Similar News