आंध्र प्रदेश में कोरोना के 57 नये मामले, एक और संक्रमित की मौत
आंध्र प्रदेश में पिछले 24 घंटों के दौरान कोरोना वायरस (कोविड-19) के 57 नये मामले सामने आने के बाद संक्रमितों की संख्या बढ़कर 2,339 हो गई और इस बीच एक संक्रमित की मौत भी हुई है।
By : एजेंसी
Update: 2020-05-19 14:51 GMT
विजयवाड़ा । आंध्र प्रदेश में पिछले 24 घंटों के दौरान कोरोना वायरस (कोविड-19) के 57 नये मामले सामने आने के बाद संक्रमितों की संख्या बढ़कर 2,339 हो गई और इस बीच एक संक्रमित की मौत भी हुई है।
स्वास्थ्य बुलेटिन में यहां गुरुवार को जानकारी दी गई कि सोमवार सुबह नौ बजे से आज सुबह नौ बजे तक 9,739 लोगों की कोरोना वायरस की जांच की गई जिनमें से 57 लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई।
कुरनूल जिले में कोरोना वायरस से व्यक्ति की मौत के बाद राज्य में इस वायरस से मरने वालों की संख्या 52 हो गई है।
आंध्र प्रदेश में अभी तक 1,596 लोगों को पूरी तरह ठीक होने के बाद अस्पतालों से छुट्टी दी गई है। वर्तमान में राज्य के विभिन्न अस्पतालों में 691 लोगों को इलाज जारी है।